В Ставрополе дети из социальной категории посещают Центр иностранных языков

Такая программа действует в городе уже два года в рамках соглашения организации с администрацией краевой столицы.

«В Ставрополе сложилось особенное отношение к детям и семьям с детьми, которым приходится труднее, чем другим. Ребята из таких обратившихся к нам семей с удовольствием ходят на уроки по английскому и русскому языкам, математике. Педагоги Центра готовят малышей к школе, учат столярному мастерству. С 2021 года мы выдали 148 талонов на льготные занятия, в том числе в этом году – 17», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Льготные условия получают дети из малоимущих семей, семей с детьми - инвалидами, инвалидов 1,2,3 группы, мальчики и девочки участников спецоперации. В преддверии Нового года Центр подготовил подарок в виде дополнительной скидки, в результате чего она теперь составляет 38%.

За направлением на получение образовательных услуг по льготной цене необходимо обратиться в комитет по адресу: ул. Ленина, 415-б, каб. 201 Д, тел. 56-19-98. Администрация краевой столицы напоминает, что до 29 декабря в городе выдают новогодние подарки от мэра Ставрополя некоторым категориям маленьких ставропольцев.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о ремонте дорог в декабре.

дети, занятия, Центр иностранных языков, социальная категория, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление