В Ставрополе к 30-летию избирательной системы России открылись две экспозиции

Посетить обе выставки можно бесплатно.

Уникальный мультимедийный проект «30 лет избирательной системе Российской Федерации: государственный уровень и региональный аспект» представлен в Музейно-выставочном комплексе «Моя страна. Моя история». Он открылся 15 июня, ознакомится с экспозицией можно вплоть до 30 сентября.

Здесь представлен визуальный контент - фото, видео, а также можно поучаствовать в виртуальных играх. Выставка расскажет о традициях,  истории и состоянии отечественной избирательной системы, а также новых явлениях и технологиях в избирательном процессе нашей страны. Экскурсанты смогут побывать на виртуальном интерактивном избирательном участке.

А околоСтавропольского государственного историко-культурного и природно-ландшафтного музея-заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве организована фотодокументальная выставка «Выборы на Ставрополье: от истории к современности».

Материалы выставки поведают историю формирования и деятельности органов общественного управления в нашем крае в разные периоды.

Экспозиция будет открыта до 10 сентября - единого дня голосования, рассказали в Избирательной комиссии Ставропольского края.

О том, как ставропольские клумбы украсили к лету, рассказал ранее глава города Иван Ульянченко.

экспозиция, избирательная комиссия, история, выставка, Стррвополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление