В Ставрополе можно купить цветы к 8 марта на 9 площадках

Уборку улиц и продажу ярких подарков организовала власть краевой столицы.

«Чистим прибордюрную часть дорог, тротуары, заездные «карманы», вывозим остатки снега, песок и мусор. Похолодание ещё возможно, но весна уже в одном шаге от нас. Планируем встретить её в чистом городе», - отметил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Коммунальщики смогли убрать полусотни километров прибордюрной линии проезжих частей. Эти работы осуществляли 35 единиц техники и 60 человек.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

А к первому весеннему празднику Ставрополь еще и украсили тематическими плакатами, разместив поздравления в 150 павильонах общественного транспорта. Кроме того, слова благодарности находятся на билбордах, стендах, уличных рекламных конструкциях, в торговых центрах.

В этот раз для праздничного брендбука ставропольские дизайнеры разработали плакаты с поздравительными надписями и традиционным символом 8 Марта – тюльпанами разных цветов.

Также есть повод для расслабления мужчин. Им теперь не нужно искать места, где продаются цветы. Администрация краевой столицы развернула их торговлю во всех районах Ставрополя. Местные цветоводы-любители ждут покупателей по адресам:

- ул. Орджоникидзе, 4,

- ул. Пригородная, 215/1,

- ул. Тухачевского, 26/8,

- ул. 45 Параллель, 26,

- ул. Ленина, 74/17,

- ул. Серова, 466,

- ул. 50 лет ВЛКСМ, 28а,

- ул. Доваторцев, 50/1,

- ул. Доваторцев, 13

Городские власти напоминают, что первая весенняя ярмарка к предстоящему празднику состоялась в минувшую субботу, 4 марта в районе Дома Торговли.

Ранее сообщалось, что мэр Иван Ульянченко посетил торжественное открытие Года педагога и наставника в Ставрополе.

подарки, 8 марта, цветы, Международный женский день, билборды, уборка города, остановки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление