В Ставрополе впервые состоится волонтерский ледовый бал для молодежи

Проект реализуется АНО «Центр развития фигурного катания» при поддержке управления по молодежной политике аппарата правительства края, соорганизатор – комитет культуры и молодежной политики администрации города.

Молодежь на катке «Виктория» г. Ставрополя. АНО «Центр развития фигурного катания»
Молодежь на катке «Виктория» г. Ставрополя. АНО «Центр развития фигурного катания»

Светомузыкальное ледовое шоу на катке «Виктория» на улице Серова вечером 15 декабря будет посвящено Международному дню волонтера. Проект победил в конкурсе ПСК для некоммерческих организаций на реализацию молодежных и волонтерских проектов в 2022 году. Участниками масштабного спортивного и культурно-массового мероприятия станут 40 студенческих пар, представляющих молодых добровольцев образовательных учреждений Ставрополя, спортсмены и любители фигурного катания разного возраста, участники АНО «Центр развития фигурного катания».

Одними из целей мероприятия являются формирование новой ежегодной традиции в истории развития молодежного добровольчества на Ставрополье, новая форма признания и поддержки развития молодежного добровольчества, развитие гражданской активности и формирование здорового образа жизни.

Ледовое шоу. АНО «Центр развития фигурного катания»
Ледовое шоу. АНО «Центр развития фигурного катания»

В рамках проекта в октябре-декабре массово обучают базовым элементам фигурного катания молодых добровольцев, активистов и лидеров волонтерских объединений и организаций вузов и профессиональных образовательных организаций Ставрополья. После ледового бала в девять часов вечера начнется праздничная молодежная дискотека для участников проекта.

О продолжении капитального ремонта спортшколы № 3 на проспекте Карла Маркса сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

ледовый каток, волонтеры, молодежь, светомузыкальное шоу, Ставрополь, традиции, фигурное катание, бал, проект, дискотека

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление