Ярмарки выходного дня порадуют ставропольцев первой весенней клубникой

Традиционные ярмарки выходного дня пройдут в городе 22 и 23 апреля в рамках акции «Покупай ставропольское!».

Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"

Желающие смогут приобрести овощную продукцию по доступным ценам: ароматные помидоры и огурцы от 200 рублей, а свежая зелень от 30 рублей. Урожай первой весенней клубники от 250 рублей за килограмм также будет представлен на ярмарке.

Муниципалитет заботится о здоровье и безопасности граждан, поэтому вся продукция товаропроизводителей, предприятий и личных подсобных хозяйств проходит проверку краевого управления ветеринарии. Торговые точки также посещает передвижная лаборатория, которая высоко оценивает качество товаров.

Большим спросом на ярмарках пользуется мясо курицы, живая рыба (карп, сазан, карась), домашние яйца, фермерские яблоки и картофель.

Ярмарки будут проходить в субботу, 22 апреля, на ул. Васильева, 35/1, ул. Ленина 74/17 и ул. Трунова, 134. В воскресенье, 23 апреля – на ул. Серова, 466. Время работы торговых точек по-прежнему с 8:00 до 16:00.

Ранее сообщалось о том, что глава города Иван Ульянченко рассказал о начале работ по строительству запланированных в этом году линий уличного освещения.

Ставрополь, выходные, Покупай ставропольское!, ярмарка выходного дня

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление