Жильё в «Гармонии» теперь можно приобрести дистанционно

Строительная группа «Третий Рим» продолжает развивать систему сервиса своих клиентов

Не так давно было объявлено о запуске программы по ипотечному консультированию. Достаточно обратиться в офис продаж компании, и персональный менеджер поможет оформить все необходимые документы на ипотеку без очередей и многочисленных визитов в банк. Следующим достойным подарком к Новому году для клиентов «Третьего Рима» стала возможность покупки квартиры или дома в жилом экорайоне «Гармония» близ Ставрополя без личного посещения офиса компании.

Достаточно оставить заявку на сайте застройщика или позвонить по указанным там же телефонам и сообщить о своём желании дистанционной покупки. Ваш персональный менеджер с этого момента будет курировать сделку до её завершения. Современные средства связи и телекоммуникаций позволяют консультанту показать клиенту будущее жильё  в режиме реального времени и выслать подробный фото- либо видеоотчёт. После выбора и одобрения подходящего варианта менеджер начинает подготовку и оформление документов. Сделка купли-продажи не требует личного присутствия. Договор доставляется курьером, подписывается, оплачивается, клиенту отправляется свидетельство о праве собственности — и можно въезжать в новую квартиру или дом в любое удобное время. Аналогичным образом можно работать с офисом продаж компании при получении ипотеки.

Новая услуга Строительной группы «Третий Рим» доступна и удобна как для переезжающих из других регионов, так и для жителей Ставропольского края. Воспользоваться данным предложением можно практически из любой точки России, где есть Интернет для обмена данными и есть возможность получения почтовых отправлений.

Жилой экорайон «Гармония» расположен в пригороде Ставрополя в нескольких минутах езды от краевой столицы. Своим клиентам Строительная группа «Третий Рим» предлагает широкий выбор вариантов — от квартир в многоэтажках до таунхаусов и особняков. Более подробная информация о видах жилья и ценах доступна на сайте застройщика по ссылке tretyrim.ru.

«Третий Рим», Гармония

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление