Астрологический прогноз с 3 по 9 июня

Валерий Манин
В пятницу Венера вступает в «хозяйственный» и располагающий к консерватизму знак Рака. Это довольно благоприятная позиция для планеты любви и собственности, поэтому должно возрасти количество свадеб на душу населения, не подвергавшегося миграциям. Однако некоторое зацикливание на материальном не позволит большинству наших и иностранных граждан проводить самостоятельную политику в области использования строительных материалов, а также на дачной ниве. К следующей пятнице и Меркурий войдет в Рак – тогда жить станет еще лучше, а местами – веселее. Только бы не выпал град во вторник вечером…

ОВЕН. 3 – 4 июня – отложите начало новой жизни на третий после Троицы понедельник; 5 – 6 – совещание без принятия конкретного решения; 7 – в новолуние не стоит гневаться ради демонстрации силы разума; 8 – 9 – не становитесь в позу, не чувствуя своей нужности для семьи.

ТЕЛЕЦ. 3 – 4 – берите быка за рога, пока петух не пропел побудку; 5 – 6 – бойтесь адвокатов, вмешивающихся в ваши приватные дела; 7 – увидеть во сне судебного пристава – к прибыли в семействе; 8 – 9 – стройте планы, оглядываясь на методику дедушки по материнской линии.

БЛИЗНЕЦЫ. 3 – 4 – демагогия не должна подвигнуть вас на принятие предложения о сотрудничестве с неясными перспективами; 5 – 6 – сегодня вы поймете, для чего, собственно, вы учились; 7 – изучите темные уголки вашей непостижимой души; 8 – 9 – сидя дома, вы не узнаете, что вас ждет в ближайшие 39 недель.

РАК. 3 - 4 – не учите профессионалов работать; 5 – 6 – надейтесь только на себя, а по вечерам – и на ближайшую половину; 7 – не объедайтесь халявными морепродуктами; 8 – 9 – отчитавшись о проделанной работе, не забудьте замести следы нечегонеделания.

ЛЕВ. 3 – 4 – сегодня у вас появится домашний интерес, поэтому марш-броски на природу придется отложить; 5 – 6 – дни возвеличивания души и неполадок в телесной сфере; 7 – постарайтесь не оставаться надолго в одиночестве; 8 – 9 – подумайте о своем будущем в области сельского хозяйства, пока есть возможность отличиться.

ДЕВА. 3 – 4 – не критикуйте дальновидных сослуживцев; 5 – 6 – все гости - к вам, а интуиция подскажет, с кем стоит иметь дело; 7 – визит к родственникам лучше отложить до первого удачного огурца с собственной дачи; 8 – 9 – попробуйте заняться самообразованием медицинского толка.

ВЕСЫ. 3 – 4 – не перекладывайте на домашних своих обязанностей, все равно не справятся; 5 – 6 – покажите всем особого рода легкость при решении бытовых проблем; 7 – постарайтесь не обижать необразованных и беременных; 8 – 9 – принимайте презенты только в присутствии не менее трех свидетелей.

СКОРПИОН. 3 – 4 – вы можете послужить катализатором бракоразводных процессов; 5 – 6 – большая сплетня может спутать все планы… ваших недоброжелателей; 7 – в новолуние остерегайтесь пробежек в сумерках; 8 – 9 – займитесь воспитанием не только детей и не только в помещении.

СТРЕЛЕЦ. 3 – 4 – существует опасность получить травму на ремонтных работах; 5 – 6 – поработайте сводником в хорошем смысле этого слова; 7 – берегите печень от злоупотреблений служебным положением на работе; 8 – 9 – устройте официальный прием на максимально низком уровне.

КОЗЕРОГ. 3 – 4 – было бы мудрее удержаться от пересудов по поводу контактов ваших детей или младших родственников; 5 – 6 – берегись автомобиля! 7 – в первый лунный день не стоит возвращаться даже в мыслях к последствиям собственных ошибок; 8 – 9 – не связанным узами брака рекомендуется проверять потенциальных партнеров на предмет судимости.

ВОДОЛЕЙ. 3 – 4 – по расчету можно выйти замуж только за бухгалтера, а жениться – только на кассире; 5 – 6 – не перемудрите с запудриванием мозгов конкурентов; 7 – открывайте новый сезон ловли нужных человечков; 8 – 9 – позаботьтесь о надежном способе добычи информации.

РЫБЫ. 3 – 4 – не опасайтесь наступить на горло собственной песне; 5 – 6 – проявите профессионализм; 7 – попробуйте уйти от стресса по методу древних китайцев; 8 – 9 – участие в заседаниях по поводу продуктов питания.

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление