Благодарных читателей и больших тиражей!

Благодарных читателей и больших тиражей!

13 января страна отмечает День российской печати.
С профессиональным праздником журналистов периодических изданий и специалистов полиграфии поздравил губернатор края Валерий Гаевский, подчеркнув, что их труд помогает обеспечивать живой диалог населения и власти, защищать права и интересы людей. Руководитель края также отметил, что на Ставрополье деятельность редакционных коллективов является заметным фактором единения жителей нашего многонационального края, укрепления согласия и мира в регионе, его социально-экономического развития.
Пожелал благодарных читателей и больших тиражей.
Поздравил работников печати и председатель Государственной Думы Ставропольского края Виталий Коваленко. В приветственном обращении, в частности, говорится, что, несмотря на стремительные темпы развития электронных СМИ, жители края многие годы сохраняют свою преданность печатным изданиям. Пожелал больше ярких новостей и приятных информационных поводов, чтобы множились ряды преданных читателей.
Поздравление с Днем российской печати направил в редакцию глава города Ставрополя Николай Пальцев. «Объективность, близость к реальным людям, блестящее владение словом, а главное - беспристрастность и стремление служить людям неразрывно связаны в сознании ставропольцев с нелегким трудом журналиста, - говорится в приветственном адресе. - Уверен, сила вашего слова и публицистическое мастерство и впредь будут служить только на благо, оказывая помощь в решении самых актуальных социальных проблем города и края».
Председатель Ставропольской городской Думы Евгений Луценко выразил уверенность, что взаимоотношения между муниципальной властью и «четвертой властью» будут и в дальнейшем носить деловой, конструктивный характер в интересах жителей г. Ставрополя. Пожелал продолжать лучшие традиции отечественной журналистики, быть объективным источником информации и другом читателей, а также успехов на пути к этой прекрасной цели.
От имени 30-тысячной организации ставропольских «единороссов» поздравил с Днем российской печати сотрудников СМИ секретарь политсовета Ставропольского Регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гонтарь. Обращаясь к журналистам, он выразил признательность за внимание к национальным и партийным проектам, от успешной реализации которых зависит будущее Ставрополья и всей России. Главный «единоросс» края пожелал работникам СМИ, ветеранам журналистики доверия читателей, уважения коллег, реализации новых творческих идей и личного счастья.



Последние новости

Все новости

Объявление