Драгоценные семьи

Драгоценные семьи

«Семья - единство помыслов и дел, любви и согласия!». Под таким добрым напутствием прошла встреча – чествование многодетных семей и супругов, отметивших золотой и серебряный юбилеи совместной жизни в библиотеке-филиале № 15 Северо-Западного микрорайона города.

Есть кем гордиться в офицерской семье Клепиковых, так как все четверо их детей имеют высшее образование и все посвятили свою жизнь защите Отечества - по примеру отца, А. Д. Клепикова, подполковника запаса. В семье Клочковых, ветеранов труда заводов «Автоприцепов» и «Люминофор», трое детей, все уже взрослые, радуют родителей своими успехами. Семейный стаж Клочковых - 45 лет. Есть кем гордиться и молодой семье Натальи и Мустафы Далга: трое сыновей подрастают у них, двое старших занимаются спортом и уже участвуют в городских и краевых соревнованиях. Семья Гнездиловых отметила серебряный юбилей свадьбы, а супруги Шинкаренко, у которых двое детей, шесть внуков и правнучка, золотые юбиляры.

Работники библиотеки - Н. А. Бондарь и Л. В. Шлепенкова - в яркой художественной форме, в стихах и красочных слайдах рассказали об истории праздника. Гостей приветствовали «Петр и Февронья» с караваем на расшитом рушнике, в нарядных костюмах пел под баян самодеятельный хор «Подруги», составленный из старших домов микрорайонов № 17 и 18.

Всех собравшихся в День семьи, любви и верности сердечно приветствовали депутат Думы СК Д. Н. Судавцов и Т. А. Фисенко, специалист администрации Промышленного района, которые выступили организаторами в творческом тандеме с библиотекой и добрыми меценатами этого замечательного праздника.

Они пожелали всем любви, согласия, семейного счастья на многие годы и отметили государственное значение возрождения семейных традиций. Д. Н. Судавцов вручил всем приглашенным памятные подарки и букеты ромашек - символ нового доброго праздника любви и верности в семейной жизни. Все были тронуты до глубины души!

Н. Суздальцева



Последние новости

Все новости

Объявление