Еще один наш лицей — в сотне лучших школ России

По итогам конкурса «100 лучших школ России» лицей № 35 г. Ставрополя был награжден памятным знаком и дипломом в номинации «Лучший лицей». Директор лицея № 35 Н. А. Симонова награждена почетным знаком «Директор-2013» .

Еще один наш лицей —  в сотне лучших школ России

Лицей № 35 принял участие во Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России». В числе приглашенных на обсуждение этих актуальных вопросов были образовательные учреждения из различных регионов страны, имеющие значительные результаты в области воспитания и обучения. Проводившийся впервые конкурс был призван определить лучшие образовательные учреждения РФ, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовательной деятельности.

Конкурс и форум были организованы при участии и поддержке Госдумы и Совета Федерации РФ, Союза директоров ссузов России, Международной академии качества и маркетинга. В состав их независимого общественного совета входят председатель комитета Госдумы РФ по науке и наукоемким технологиям академик РАН Валерий Черешнев, первый зампред комитета Госдумы РФ по образованию Олег Смолин и другие известные люди.

Результат конкурса для ставропольского лицея закономерен, если учесть, что три последних года это учреждение образования стабильно входит в национальный реестр лучших в России, тесно сотрудничает с федеральными центрами «Наношкола» и «Одарённые дети», активно внедряет инновации.



Последние новости

Все новости

Объявление