Губернатор – в молодежном формате

В глобальной сети появилось новое видеообращение губернатора Ставропольского края. На своем официальном сайте (www.gubernator.stavkray.ru) Валерий Гаевский обратился к молодой аудитории web-пользователей с разъяснением задач Года молодежи, который, как известно, проводится в 2009 году по инициативе Президента страны.
«Государство, разные серьёзные структуры и в Москве, и в крае будут уделять приоритетное внимание проблемам молодёжи, реализации её потенциала, оказанию поддержки молодым. Причем поддержки в самых разных сферах жизни: профессиональной, финансовой, имущественной, наконец, духовной, - заявил В. Гаевский. - Будем вникать во все проблемы, которые вы подскажете. И будем делать всё от нас зависящее, чтобы этих проблем стало как можно меньше. Год молодёжи для того, чтобы мы услышали голос молодых. Смогли понять и помочь. Давайте вместе думать над задачками жизни. И – делать дело. Вместе. От этого мы все выиграем».
Ввиду краткости самого блогерского жанра примечательны акценты, на которых глава края остановился: поддержка студенчества в условиях кризиса, решение проблем занятости, доступность жилья для молодых семей.
Валерий Гаевский напомнил, что именно под знаком Года молодежи будет отмечаться майский День Ставропольского края, сообщает пресс-служба губернатора.



Последние новости

Все новости

Объявление