Хрюша, Степашка и КО в гостях у ставропольских малышей

Хрюша, Степашка и КО  в гостях у ставропольских малышей

24 ноября во Дворце культуры и спорта свое первое представление дали легендарные персонажи детской популярной программы «Спокойной ночи, малыши!». В этом году этой передаче исполнилось 48 лет. На ее счету не одно поколение благополучно отправленных спать малышей. Несмотря на столь почтенный возраст, герои детской передачи мешками получают детские письма, число их юных поклонников не уменьшается, а только растет. Их приезда с нетерпением ждут всегда, в каждом городе.

Возможность пообщаться с прославленными ведущими детской программы появилась и у города Ставрополя. По инициативе лидера ставропольского списка «Единой России» Игоря Ивановича Сечина малыши смогли воочию познакомиться с обаятельным поросенком Хрюшей, мечтательным зайчонком Степашкой и их друзьями. Об этом сообщила всем участникам праздничного шоу кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от партии «Единая Россия» Ольга Казакова. Она поприветствовала ставропольских ребят и их родителей перед выступлением кукольных актеров и пожелала всем хорошего настроения.

Хрюша, Степашка и КО  в гостях у ставропольских малышей

Детский смех не утихал на протяжении почти двух часов, что продолжался концерт. Хрюша сам веселился с детворой - он разгадывал любимые загадки малышей и пел с ними хором. Также для маленьких ставропольцев исполнила свои песни известная российская певица Юлия Началова.

Малыши долго не отпускали любимых героев со сцены, провожали их аплодисментами. Но легендарные Хрюша, Степашка, Каркуша, Мишутка и Филя пообещали ставропольской ребятне еще вернуться и отметить в краевом центре настоящий юбилей своей программы «Спокойной ночи, малыши!».

(Материал оплачен из избирательного фонда Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».)



Последние новости

Все новости

Объявление