Конкурс «Зоркий глаз»

Внимательному читателю «Вечерки» — денежный приз!

В первых числах декабря «Вечерка» отмечает день своего рождения. К этой дате редакция традиционно проводит самые разнообразные конкурсы. Вот и на этот раз мы предлагаем своим читателям поучаствовать в своеобразном состязании — мы назвали его «Зоркий глаз».

Условие конкурса простое и единственное: надо было внимательно читать все материалы, которые выходили в нашей газете с 1 по 15 ноября.

Сегодня мы публикуем вопросы конкурса. Тот, кто правильно и точно ответит на них, и станет обладателем почетного звания «Зоркий глаз» и получит денежное вознаграждение в размере тысячи рублей.

Итоги конкурса будут опубликованы в «ВС» в канун дня рождения газеты. Тогда же мы пригласим победителя конкурса в редакцию для получения приза.

Итак, ВОПРОСЫ!

Что нашли в парке Победы?

Кто в тереме живет?

Назовите ягоды «хорошего настроения».

Кто выиграл главный футбольный приз Ставропольского края в этом сезоне?

Когда и кого губернатор отправил в отставку?

Где находится бездомный Народный дом?

О чем кричал и плакал народ в начале ноября?

Сколько лет 25-й гимназии?

Когда исчезнут газеты? (назовите точную дату: год, месяц и время — в часах и минутах.

Ответы на эти вопросы можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru. Необходимо при этом дать не только сам ответ на вопрос, но и указать дату выхода газеты и заголовок материала, в котором вы нашли ответ.

Обязательно указывать фамилию, имя, отчество участника конкурса, паспортные данные, телефон — сотовый, домашний и рабочий. Эти сведения нам нужны не для публикации, а для связи и отчетности.

Те, кто не имеет возможности воспользоваться электронной почтой, могут направлять письма по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 28/30, кабинет 14.

Жюри конкурса, состоящее из журналистов «Вечерки» - авторов опубликованных материалов, — при подведении итогов будет обращать внимание на дату получения ваших ответов (почтовый штемпель на конверте и дату получения письма по электронной почте), а также — на их полноту и знание темы вообще. Поэтому очень желательно давать развернутые ответы на названные выше вопросы. Желаем успехов!



Последние новости

Все новости

Объявление