КВН–2008

Ольга Метёлкина

15 и 16 апреля 2008 года в концертном зале «Ставрополь» ДК и С в 18.30 состоялись игры 1/8 финала сезона 2008 г. Ставропольской лиги КВН.

Организатором мероприятия является управление по делам молодежи администрации города Ставрополя и Региональная общественная организация «Ставропольская лига КВН». В нем приняли участие лучшие команды КВН из Ставрополя, Пятигорска, Черкесска, Элисты, Кизляра.

Игра состояла из трех конкурсов: первым было «Приветствие», затем «Новости» и «Конкурс одной песни». Участие в 1/8 приняли команды: «Университет», г. Элиста, «Сборная Москвы», СФ РГСУ, «Группа на отчисление», СПК КЧГТА (г. Черкесск), «Смиритесь», СКСИ, «Арсенал ВВС», СВВАУ, «Чак Норрис», СтГАУ, «Чуть по чуть», Ставропольский государственный педагогический институт, «Набранные по объявлению», СтГАУ, «Послезавтра», СГУ, а также на следующий день игры: «Кавказское ассорти», г. Пятигорск, «Кулиса № 6», СГМА, «Смирно», СФ КУ МВД РФ, «Амнезия», ЮРГИ, «Ха-Ха эффект», г. Кизляр, «В своем стиле», СевКавГТИ, «Нестандарт», МГУПИ, ОЗДЗ, СтГАУ.

По итогам игры определены участники 1/4 финала, в него прошли почти все вышеперечисленные команды, кроме: «Арсенал ВВС», СВВАУ и «Нестандарт», МГУПИ.

В зале был аншлаг. Зрители пришли не только поболеть за определенную команду, но и просто получить заряд бодрости и позитива. За это большое спасибо не только участникам игр, но и организаторам.



Последние новости

Все новости

Объявление