Полку ставропольских пионеров прибыло | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Полку ставропольских пионеров прибыло

Полку ставропольских пионеров прибыло

30 октября 2024
14:28

На минувшей неделе в гимназии № 9 имени Героя Советского Союза Владимира Ковалёва состоялась торжественная линейка, на которой провели прием в юные ленинцы 56 учащихся 2-х и 5-х классов.

 

Прием в пионеры провели депутат Ставропольской городской Думы, руководитель фракции КПРФ в городском парламенте Тамерлан Чершембеев, первый секретарь Ставропольского городского комитета ЛКСМ Татьяна Марьина, а также почетный ветеран города Ставрополя, член городской организации «Дети войны» Виктор Иванович Зиновьев.

Тамерлан Чершембеев напутствовал гимназистов горячо любить свою Родину, помнить и бережно хранить ее славную историю.

«Ребята долго готовились к этому дню, с нетерпением ждали, когда им повяжут красный пионерский галстук, чтобы с гордостью носить его. Современная пионерская организация при поддержке КПРФ продолжает лучшие традиции советского воспитания и образования. Сегодня в ее ряды вступают самые смелые и талантливые ребята!» – поделился депутат.

Фото пресс-службы Ставропольской городской Думы

Читайте также

Встреча, полная тепла

В актовом зале Ставропольского филиала Краснодарского университете МВД России 16 октября прошла встреча представителей организации «Дети войны» Ставрополья с курсантами и преподавателями вуза.

22 октября

Два ордена «Победа» маршала Василевского

Дважды Герой Советского Союза маршал Александр Василевский  был наиболее разносторонне подготовленным советским полководцем, блестяще проявившим себя как на штабной работе, так и на командных должностях, сочетая в себе глубокий аналитический ум, недюжинную военную эрудицию, исключительную работоспособность, высокую человеческую культуру общения.

22 октября

Мошенники не спят, они смотрят в ваш кошелёк! Как обезопасить себя и родных?

В последнее время в Ставропольском крае отмечается неутешительная динамика — люди всё чаще и чаще становятся жертвами телефонных мошенников.

22 октября

Звёзды спортивной династии Криуновых

Для созвездия своих талантливых учеников, получивших от него «олимпийскую прививку», Борис Криунов и сегодня продолжает сиять, как спортивная звезда первой величины. 20 октября исполнилось 90 лет со дня его рождения.

22 октября