Праздник настоящих мужчин!

В преддверии Дня защитника Отечества с этим замечательным праздником жителей города и края поздравили первые лица. Губернатор Валерий Гаевский адресовал землякам следующие слова:
«Уважаемые ставропольцы! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Это праздник чести и доблести, мужества и стойкости российского воинства. Мы храним в сердце память о ратном подвиге отцов и дедов, отстоявших независимость нашей страны. Гордимся теми, кто сегодня с оружием в руках оберегает свободную и мирную жизнь сограждан. Пусть их пример неизменно вдохновляет российскую молодежь, воспитывает в каждом любовь к Отчизне, готовность встать на ее защиту. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! И пусть над нашей землей всегда будет мирное небо».
В поздравлении председателя Государственной Думы Ставропольского края Виталия Коваленко, в частности, говорится:
«Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник обращает нас к высоким ценностям мужества и героизма, преданности Оте-честву, верности воинскому долгу.
Славная история, вековые традиции российского воинства, опыт ветеранов, боевые возможности и победный дух современных Вооруженных сил страны служат надежной гарантией безопасности государства. Пусть же наши защитники в своем ратном служении постоянно ощущают всенародную любовь, поддержку и заботу.
Пусть небо над нами всегда будет мирным. И пусть новые поколения никогда не узнают, что такое война. Крепкого здоровья и счастья вам, уважаемые земляки, благополучия каждому дому, каждой семье».
Глава Ставрополя Николай Пальцев и председатель Ставропольской городской Думы Евгений Луценко так поздравили жителей краевого центра: 
«Уважаемые ставропольцы! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества! 23 февраля – особенный день. Он наполнен гордостью за тех, кто в трудный час встал на защиту Отчизны, и священной памятью о тех, кто отдал свои жизни за Родину. Он дорог и для нынешних офицеров и солдат, несущих службу в рядах Российской армии, и для обычных граждан, хорошо осознающих, кому они обязаны возможностью жить, воспитывать детей, радоваться каждому новому дню. Более того, он свидетельствует о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются верность Присяге, любовь к Отечеству, готовность защищать его интересы, патриотизм и самоотверженность. Отрадно, что в Ставрополе благодаря школе, педагогическим коллективам, военным комиссариатам, военно-патриотическим клубам и организациям и сегодня сохраняются лучшие традиции Российской армии, в сердцах юных горожан жив дух героических предков, и немало тех, кто является достойным примером сыновьям и надежной опорой матерям, женам и дочерям. Искренне желаем настоящим и будущим защитникам Отечества здоровья и долголетия, счастья, добра, согласия и благополучия их семьям. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!»



Последние новости

Все новости

Объявление