Пробились в финал

В Нальчике завершилось первенство Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек в двух возрастных группах - 15-18 лет и не старше 13, в котором приняли участие более полутора сотен спортсменов, бившихся за право участвовать в финале первенства России. Финалы пройдут в апреле и мае в Нальчике (младшие) и Пензе (старшие).
На этих же соревнованиях в старшей возрастной группе юношеская сборная Ставропольского края стала победителем, а девушки заняли третье место.
В личном зачете Вадим Скалихин (Невинномысск) получил золотую медаль в индивидуальных состязаниях, а в паре со своим земляком Егором Кузнецовым добыл «серебро».
Третьим в личных соревнованиях стал ставрополец Сергей Савельев, который в паре с Геннадием Бакулиным выиграл бронзовую медаль.
В турнире младших Бакулин получил две серебряных награды - за второе место в индивидуальных соревнованиях и за второе же место в миксте с Нелли Касумовой.
Готовили сборную Ставропольского края к соревнованиям тренеры СДЮСШОР №2 управления физической культуры и спорта администрации краевого центра Вадим и Эдуард Арзумановы.