С праздником!

В канун профессионального праздника работников торговли поздравили первые лица города и края.

Губернатор края Валерий Зеренков отметил, что потребительский рынок Ставрополья активно развивается. По темпам роста оборота розничной торговли наш край занимает пятое место среди регионов России. В основе этого лежит труд работников отрасли – профессионализм, добросовестное отношение к своему делу, внимание к людям. Губернатор пожелал хозяевам праздника новых успехов в работе, здоровья и счастья.

Работников торговли от имени краевого депутатского корпуса сердечно поздравил председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый и пожелал, чтобы магазины и рынки привлекали ставропольцев не только своей красотой и обилием товаров, но и доступными ценами. Пожелал коллективам предприятий торговли благополучия, здоровья, стабильности, новых успехов и свершений в работе.

В поздравительном адресе главы города Ставрополя Георгия Колягина говорится: «Ваш труд необходим и востребован, и поэтому как в будни, так и в выходные и праздничные дни мы видим вас за прилавком магазинов, в кафе или ресторане. Примите слова искренней благодарности за профессионализм, терпение, заинтересованное и ответственное отношение к делу, активное участие в развитии экономики Ставрополя!

Поздравительное обращение в адрес тех, кто стоит за прилавком, направил глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев. Он отметил: открытие современных торговых комплексов и центров, обеспечивающих широкий и стабильный ассортимент товаров, продвижение продукции местных производителей, развитие предприятий социальной направленности  – это приметы сегодняшнего дня краевого центра. И в этом  – заслуга работников торговли. Глава пожелал всем крепкого здоровья, успехов, процветания и оптимизма.



Последние новости

Все новости

Объявление