Спорт равных возможностей | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Спорт равных возможностей

Спорт равных возможностей

24 июля 2024
17:22

Лето в этом году выдалось жарким. Несмотря на это, наше спортивное объединение в составе 24 человек приняло участие в фестивале «Спорт равных возможностей» среди общественных организаций Ставрополя. Мероприятие состоялось на открытых площадках великолепного, благоустроенного, зеленого парка Победы.

В семи видах спорта фестиваль объединил и взрослых, и подростков. Это – баскетбол, дартс, комплексные упражнения, настольный теннис, шахматы, шашки и шаффлборд. Командного зачета не предусматривалось, поэтому каждый боролся за себя.

Наша команда, пополнившаяся пятью молодыми, энергичными участниками, смогла противостоять не только жаркому дню, но и добиться отличных результатов.

Спортсмены получили положительные эмоции, хорошие впечатления от соревнований и желание в дальнейшем участвовать в спартакиадах и спортивных фестивалях. Домой возвращались с медалями, грамотами и отличным настроением.

Мы благодарны спортивному комитету администрации Ставрополя и лично консультанту комитета Юлии Шкрогалевой за высокий уровень организации фестиваля. Такие мероприятия лечат душу инвалидов, вселяют оптимизм и веру в свои возможности.

Всех участников поздравляем с успешным выступлением! Желаем отличного настроения и новых побед!

Владимир ЧЕРНОВ,

заместитель руководителя спортивного

объединения Ставропольской МО ВОИ

Автор: .
Поделиться:

Читайте также

Задача – вывезти снег

Краевую столицу на этой неделе занесло снежными осадками. Городские пейзажи стали по-настоящему зимними, как многие жители и мечтали в начале декабря. Правда, горожане хотели такую погоду в преддверии новогодних праздников, но у природы свои планы.

21 февраля

Герои – наследники победителей

В преддверии Дня защитника Отечества в Ставропольском государственном музее-заповеднике состоялась презентация выставки «Ставропольцы в СВО: единство фронта и тыла» и краевого информационного проекта «Участники СВО – наследники победителей».

21 февраля

Первые строки увидел во сне

В канун Дня защитника Отечества в «Вечерку» часто обращаются читатели с просьбой написать о своих родных, близких, друзьях, которые с оружием в руках защищали нашу Родину или защищают ее сейчас. Мы обычно с радостью откликаемся на такие просьбы. Написать о фронтовом поэте Александре Иваницком нас просили с интервалом в два-три дня несколько человек... Даже стихи его передали в редакцию – всего несколько страниц, шесть набранных на компьютере стихотворений.

21 февраля

Материнские пироги и агелы-хранители для наших защитников

Доброй ежегодной традицией для Ставропольского городского Совета женщин стало проведение гуманитарной акции «Материнский пирог — солдату!» накануне Дня защитника Отечества.

21 февраля