Спортивные тесты

Наталья Ардалина
В День здоровья ставропольские дети начали сдавать первые нормативы в рамках программы «Спортивные тесты» на призы Благотворительного общественного фонда Дмитрия Кузьмина. Благодаря этой уже традиционной акции многие юные ставропольцы стали значительно больше времени уделять спорту. Их образ жизни изменился буквально на глазах – за прошедший год они переместились от телевизоров и компьютеров на стадионы и в спортивные залы.

Сегодня прошлогодние участники тоже сдают нормативы, но, как отмечают сами, помимо вполне естественного интереса к призам у них появился интерес к собственным результатам – улучшились ли они за прошедший год? А в этом году желающих проверить свои возможности стало еще больше, значит, еще больше юных ставропольцев будут привыкать вести спортивный образ жизни.

В этом году первыми сдавать спортивные тесты начали ученики муниципальной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 33. Сотрудники фонда приехали сюда, чтобы открыть соревнования и пожелать ребятам спортивных побед. В спортзалах школы было весело и шумно, дети старались изо всех сил стать лучшими – для них это очень важно. К сожалению, не все могли принять участие в спортивной акции, поэтому для оставшихся за дверями спортзала был показан фильм о здоровом образе жизни.



Последние новости

Все новости

Объявление