Теория и практика биорегуляционной медицины | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Теория и практика биорегуляционной медицины

Теория и практика биорегуляционной медицины

1 декабря 2025
16:17

В минувшую субботу, 29 ноября, в Ставрополе  на базе отеля «Азимут»  состоялась конференция на  тему «Препараты биорегуляционной системной медицины в клинической практике».

В мероприятии приняли участие специалисты из краевой столицы, а также из Ростова-на-Дону и Краснодара.

Врач общей практики, главный врач центра гомеопатии и эстетической медицины «Панацея» Инна Витальевна Василенко осветила тему «Сетевой процесс организации микросреды. Теоретические основы практических вопросов детоксикации».

Коллеги из других городов в своих докладах затронули вопросы применения препаратов биорегуляционной системной медицины в реабилитации, а также терапии при заболеваниях опорно-двигательного аппарата,  урогенитального тракта и др.

Конференция завершилась дискуссией, в рамках которой участники смогли обсудить интересующие их вопросы и обменяться мнениями.

Читайте также

Ставрополь развивает туристические маршруты и обновляет городской ландшафт

Особое внимание уделят оформлению памятных мест. Цветочные композиции появятся у мемориала «Огонь Вечной славы» и на его склоне. Также яркие клумбы украсят сквер у памятника Александру Суворову и территорию Крепостной горы.

13 марта

Беспилотные технологии и амбициозные планы

Рост интенсивности транспортных потоков по естественным причинам приводит к тому, что  дороги работают в режиме перегрузки. Исправить ситуацию способны не только регулярные текущие восстановительные работы, но и современные технологии, кардинально отражающиеся на качестве и стойкости полотна.

13 марта

Золотая свадьба – в жизни только раз!

Любовь, верность и уважение были и остаются надёжной опорой в семейной жизни Владимира Васильевича и Татьяны Петровны. С первых лет совместной жизни в трудные моменты они всегда поддерживали друг друга, чувствовали плечо самого близкого человека. Владимир Васильевич и Татьяна Петровна очень дорожат совместно прожитыми годами, а на вопрос о секрете их семейного счастья дружно отвечают: «Взаимное уважение, доверие, огромное терпение и, конечно же, любовь!» Даже спустя пятьдесят лет супруги Терещенко по-прежнему смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Годы не остудили чувств, добавив мудрости и понимания, что рядом с тобой самый дорогой человек и его надо беречь.

13 марта

За честь труда и тепло в доме

Профсоюз участвует в обсуждении федеральных инициатив, связанных с регулированием тарифов и оплатой труда работников коммунального комплекса. Наша позиция заключается в том, что при формировании тарифов обязательно должны учитываться реальные затраты на оплату труда.

13 марта