В Невинномысске раскрыли серию краж | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Фото: архив редакции
В Невинномысске раскрыли серию краж

В Невинномысске раскрыли серию краж

2 февраля
14:19

В запутанной схеме разобрались местные стражи порядка.

Полицейские установили, что к совершению незаконных деяний может быть причастен 20-летний житель Кочубеевского округа. Молодой человек работал водителем одного из интернет-магазинов. Если покупатели возвращали товар, то парень забирал его себе, не возвращая на склад.

В общей сложности мужчине удалось совершить три кражи на общую сумму порядка 35 тысяч рублей. Материальный ущерб возмещен в полном объеме. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что пятигорский патрульный буквально в последние секунды спас женщину от перевода денег мошенникам.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Беда с названием «радиация»

Завтра – годовщина аварии на Чернобыльской АЭС, самой страшной техногенной катастрофы за всю историю цивилизации

24 апреля

Голос из прекрасного… путешествия во времени

В российском кинематографе после «Чебурашки» понеслась волна ремейков на детское советское кино. Пробный запуск был успешным с финансовой точки зрения. А что еще надо создателям кино? Поэтому вот вам «Бременские музыканты», «По щучьему велению», «Летучий корабль» и т. д. А скоро появятся новый «Буратино» с «Волшебником Изумрудного города». Руки у современных киноделов дошли и до вселенной Кира Булычева с его Алисой Селезневой. Давайте же посмотрим, что журналисты разных поколений думают о картине.

24 апреля

Самый зеленый  город России

До 30 апреля на сайте 26.gorodsreda.ru продолжается онлайн-голосование. Горожане выбирают территории, которые станут скверами и обустроенными зонами отдыха и детскими площадками. Все это согласно нацпроекту «Жилье и городская среда» и президентской инициативе «Формирование комфортной городской среды».

24 апреля

Мелкие садовые «пакостники»

Травянистые ягодные многолетники, декоративные и плодовые растения уже выпускают молодые побеги и бутоны. Проснулись и многочисленные отряды жучков, червячков, букашек, мух, которые, подчиняясь законам природы и продолжая свои жизненные циклы, начинают интенсивно размножаться.

24 апреля