На инвестфоруме в Минеральных Водах покажут сделанные из 500 кг зерна картины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Скриншот из видео минэкономразвития Ставропольского края
На инвестфоруме в Минеральных Водах покажут сделанные из 500 кг зерна картины

На инвестфоруме в Минеральных Водах покажут сделанные из 500 кг зерна картины

21 мая
20:26

При их создании умельцы использовали 25 видов местных сельскохозяйственных культур.

Министр экономического развития Ставропольского края Антон Доронин рассказал о стенде Ставрополья на Кавказском инвестиционном форуме:

– Он продемонстрирует многогранный потенциал региона. Главный акцент – два панно на центральных стенах площадью 3х3 и 4х3 метра. Картины, созданные из зерновых сельхозкультур, будут олицетворять аграрный потенциал края как житницы России. Агропромышленный комплекс – один из драйверов развития региона, участников форума обязательно познакомим с местной продукцией.

Трёхдневный Кавказский инвестиционный форум стартует 25 мая. На него приедут гости из разных регионов России и 15 других государств. Ставрополье презентует все направления развития АПК, особое внимание будет уделено пищевой и перерабатывающей промышленности.

В Апанасенковском округе завершают посев яровых культур.

Комментарии

Читайте также

В Грачевском округе прокуратура помогла пенсионеру вернуть 325 тысяч рублей

Личность владельца счета была установлена: это 42-летняя жительница Республики Коми. Прокуратура направила в суд иск о взыскании с нее суммы неосновательного обогащения. Требования были удовлетворены, и пенсионер получил обратно свои 325 тысяч рублей.

24 октября

 На Ставрополье женщин будут судить за организацию незаконной миграции

По данным следствия, за денежное вознаграждение обвиняемые предоставили женщине из ближнего зарубежья жилье и создали условия для ее пребывания на территории России. При этом они были осведомлены о том, что пребывание женщины в стране является нелегальным. У нее были поддельные документы о постановке на миграционный учет, которые не соответствовали действительности.

24 октября

«Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

В отделе обслуживания Ставропольской Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

24 октября

На Ставрополье осудили медицинский картель, «заработавший» 100 млн рублей

Хозяйствующие субъекты фактически расположены по одному адресу, имеют общую бухгалтерию, транспорт и работников. Руководство состоит в родственных отношениях друг с другом.

24 октября