Несанкционированную свалку из одежды и обуви устроили на сельхозземлях Левокумья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора
Свалка возле села Правокумского
Несанкционированную свалку из одежды и обуви устроили на сельхозземлях Левокумья

Несанкционированную свалку из одежды и обуви устроили на сельхозземлях Левокумья

26 марта 2024
19:59

Мусорный полигон раскинулся на целых две тысячи квадратных метров около села Правокумского.

Такое безобразие предстало глазам сотрудников Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора во время их выезда на восток Ставропольского края. Предметом их обследования были земли сельскохозяйственного назначения в Левокумском округе.

На сельхозугодиях обнаружена пластиковая и стеклянная тара. Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора

На сельхозугодиях среди гор мусора валялись пластиковая и стеклянная тара, старые автомобильные покрышки, строительные отходы, картон, предметы одежды и обуви. Остальная часть участка поросла травой, где, судя по следам явно не человеческим, полюбил пастись скот.

Арендатору заброшенного земельного участка ООО «Прогресс» надзорный орган 18 марта объявил предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства.

Строительный мусор. Северо-Кавказское МУ Россельхознадзора

Опасное для детей и людей с ослабленным иммунитетом сливочное масло выявили в ставропольской лаборатории.

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить ИП, навязавшую «эффективное» лечение за 420 тыс. рублей

Как сообщают в краевом Следкоме, фигурантка в июне прошлого года заключила с пациентом договор, пообещав ему, что курс платных процедур поможет победить болезнь. При этом предпринимательница знала, что проводимая ею терапия не окажет должного эффекта и не будет способствовать выздоровлению.

20 октября

В Минеральных Водах москвича осудили за многомиллионное мошенничество

После завершения работ участники сговора составили и подписали акты выполненных работ, содержащие ложные сведения об объеме и качестве использованных материалов.

20 октября

Юным жителям Кировского округа рассказали о профессии повара

Педагог рассказала детям, почему для поваров важны аккуратность, внимательность, терпение и творческий подход. Участники также узнали об основных этапах работы, начиная от подготовки продуктов и заканчивая подачей готовых блюд.

20 октября

Юные ставропольцы выиграли турслёт Союзного государства

В слете приняли участие 30 команд из разных уголков России и 7 команд из Беларуси. От Ставропольского края выступали педагоги и ученики Краевого центра экологии, туризма и краеведения. В течение шести дней они показывали свои умения в спортивном ориентировании, пешеходном туризме, смешанной эстафете и туристских маршрутах. Кроме того, участники соревновались в творческих конкурсах, включая «Туристские навыки», краеведческие состязания, конкурсы туристских газет и песен.

20 октября