Боксер из Шпаковского округа стал лучшим на международном турнире | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
Фото: организаторы турнира
Боксер из Шпаковского округа стал лучшим на международном турнире

Боксер из Шпаковского округа стал лучшим на международном турнире

23 сентября
18:30

Честь нашего края и России в весовой категории до 48 кг на «Евразийском кубке «Даурия» успешно отстоял Владимир Орлов.

В Чите прошел Евразийский кубок, собравший 150 молодых спортсменов из 19 стран. Участники турнира — юниоры в возрасте 17-18 лет — боролись за звание победителя.

Одним из ярких моментов соревнования стало достижение Владимира Орлова, который выполнил норматив мастера спорта России. Это подчеркивает высокий уровень его подготовки и потенциал для дальнейшего спортивного роста. Успех Владимира — важное событие не только для него самого и его тренеров, но и для всего Шпаковского округа. Евгений Губанов и Григорий Арустамян, тренеры спортсмена, отметили, что победа молодого боксёра является примером того, как целеустремленность и систематические тренировки приводят к выдающимся результатам.

Сборная России заняла первые места в 8 из 13 весовых категорий, став чемпионами в общекомандном зачёте. Глава Шпаковского округа Игорь Серов подчеркнул, что в успехе сборной есть заслуга ставропольского спортсмена. Он поздравил Владимира Орлова с победой и выразил благодарность его тренерам. Серов также отметил, что администрация округа активно поддерживает развитие спортивной инфраструктуры через участие в различных краевых программах.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах бродячие собаки напали на девочку

В публикации также указывается, что местная администрация не предпринимает эффективных мер по отлову бродячих животных. По указанию и.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в следственном отделе по Минеральным Водам было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

24 октября

Героям Ставрополья расскажут о краевых информационных системах

На этой неделе в ставропольском филиале РАНХиГС стартовал финальный модуль обучения, где сотрудники министерства и центра выступят в роли преподавателей. Программа посвящена изучению современных технологий государственного и муниципального управления, что особенно актуально в условиях цифровой трансформации. 

24 октября

В Иноземцево девочка пострадала на детской площадке

Прокурор города направил представление в муниципалитет, которое было рассмотрено и удовлетворено. В результате детская горка была отремонтирована.

24 октября

На Ставрополье спецпрограмма поможет оперативно заменить старые лифты в МКД

На Ставрополье в многоквартирных домах до 2030 года необходимо будет заменить 546 лифтов, поскольку к этому времени срок их службы составит более 25 лет, сообщают в краевом минЖКХ.

24 октября