Дорожные работы в текущем сезоне в Предгорном округе завершены на 60 % | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
Дорожные работы в текущем сезоне в Предгорном округе завершены на 60 %

Дорожные работы в текущем сезоне в Предгорном округе завершены на 60 %

25 сентября 2024
8:54

Благоустройство дорожной инфраструктуры в территории ведется в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Работы на всех объектах планируют завершить в установленный срок – к концу ноября, сообщают в  муниципалитете.

Новый асфальт на дорогах появится в 18 населенных пунктах. Средства на эти цели были выделены из краевого и местного бюджетов.

- В этом году было выделено 700 млн рублей на проведение всех ремонтных работ на 46 улицах Предгорья, такое количество это рекорд, - комментирует глава территории Николай Бондаренко. -  Но мы на этом не останавливаемся, каждый день ко мне поступает огромное число обращений, каждое из которых мы берем в работу.

Ранее сообщалось о ходе реализации на Ставрополье губернаторской программы поддержки местных инициатив.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа