Парковую зону в селе Новоблагодарном благоустроят за 46 миллионов рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Пресс-служба администрации Предгорного округа
Территория парка в селе Новоблагодарном
Парковую зону в селе Новоблагодарном благоустроят за 46 миллионов рублей

Парковую зону в селе Новоблагодарном благоустроят за 46 миллионов рублей

27 марта 2024
23:57

Работы в целом охватят площадь в 26 тысяч квадратных метров.

Их проведение запланировано по государственной программе Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Глава Предгорного округа Николай Бондаренко рассказал:

– В текущем году мы благоустроим сразу три крупных объекта для отдыха на территории Предгорья. Для нашего округа это впервые. До конца года планируем реализовать эти объекты.

В парке планируют благоустроить зону пляжа, пирс, детские площадки, засеять газоны и озеленить деревьями территорию. В селе более 3300 жителей ждут с нетерпением появления новой зоны отдыха.

В Зеленокумске старые остановочные павильоны заменят на современные.

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля