В Андроповском округе активно развивается дорожная инфраструктура | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Андроповского округа
В Андроповском округе активно развивается дорожная инфраструктура

В Андроповском округе активно развивается дорожная инфраструктура

19 марта 2024
20:30

Работы проходят в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. Об этом сообщили в Андроповском округе.

Строители начали обустраивать новую пешеходную дорожку длиной 550 метров в селе Султан. Проект, который оценили в более чем два млн. рублей, будет реализован в рамках губернаторской программы.

Ожидается, что новый тротуар значительно улучшит условия для местных жителей и гостей села.  Всего в рамках программы в округе реализуют девять народных проектов в этом году.

Читайте также:

В Ипатовском округе начали воплощать два проекта губернаторской программы благоустройства.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 115 млн рублей господдержки довели виноградарям Ставрополья

Субсидии получили 19 хозяйств, среди которых 12 небольших крестьянско-фермерских.

12 августа

Над Ставропольем минувшей ночью сбили 3 беспилотника

Такие данные приводят в Минобороны России. После 8 утра 12 августа население проинформировали об отбое беспилотной опасности. Действовала она с 3 часов.

12 августа

Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА

В ночь на вторник, 12 августа, над городом очевидцы слышали взрывы. Предупреждение о беспилотной опасности на территории края было объявлено в районе 3.00 и на этот час еще действует.

12 августа

В Ставрополе работодатель скрыл несчастный случай на строительном объекте

В июне этого года при выполнении кровельных работ рабочий получил травму головы. В ситуации разбиралась краевая Госинспекция труда.

12 августа