В Иноземцево восстановили мемориал «Вечный огонь» к 80-летию Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: тг-канал Евгения Бакулина
В Иноземцево восстановили мемориал «Вечный огонь» к 80-летию Победы

В Иноземцево восстановили мемориал «Вечный огонь» к 80-летию Победы

6 мая 2025
15:45

На Ставрополье перед Днем Победы привели в порядок уже массу мемориалов. В их числе – «Вечный огонь» в поселке Иноземцево вблизи Железноводска.

На эти цели в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры» было направлено свыше 6 миллионов рублей.

- Мы успели к памятной дате. 9 Мая утром мы начнем шествие колонны Бессмертного полка от Дома культуры до обновленного памятника «Вечный огонь» в поселке Иноземцево, - сообщил глава курорта Евгений Бакулин

Ранее в Иноземцево отремонтировали сквер Памяти, именно эта территория стала победителем народного голосования на благоустройство в 2024 году.

Читайте также:

Золотую Звезду Героя России вручили близким погибшего ставропольца.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля

В Ставрополе литературно отметили Международный день языка

Библиотекарь рассказал о значении родного языка и о его роли в жизни каждого человека. Участники с интересом узнали о писателях и поэтах, чьи произведения связаны с Россией, а также с другими странами или регионами.

21 февраля