В Ставрополе ввели в работу еще одну новую линию уличного освещения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе ввели в работу еще одну новую линию уличного освещения

В Ставрополе ввели в работу еще одну новую линию уличного освещения

12 декабря 2025
19:38

Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Новая линия уличного освещения была введена в работу сегодня. Она появилась на тупике Монастырском на участке протяженностью в 500 метров. Всего установили 41 светильник.

«Еще 30 таких современных светодиодных светильников  освещают территорию в 700 метров по улице Заводской от дома 2А до 42 дома. Эту работу обязательно продолжим», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В минприроды Ставрополья призывают отказаться от покупки цветов у браконьеров

В регион постепенно приходит весна. Первоцветы начинают распускаться. Многие из этих растений, к слову, занесены в Красную Книгу России и края.

26 февраля

На Ставрополье женщине вернули право на получение единого соцпособия на детей

Основанием для отказа стало отсутствие в базе данных социального фонда актуальных данных о её детях. Это было связано с исполнительным производством по взысканию алиментов.

26 февраля

Врачи Благодарненской РБ осмотрели 46 жителей Шишкино

Работа прошла в рамках регионального проекта «За здоровье», который направлен на повышение доступности первичной медико-санитарной помощи для жителей отдалённых территорий. Инициатива реализуется в составе нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

26 февраля

С начала года 400 ставропольских школьников прошли профориентацию

На платформе «Работа России» школьники могут воспользоваться 23 цифровыми сервисами, а студенты — 28. Эти ресурсы помогают им выстроить свою карьерную траекторию. Среди них — «Самостоятельное тестирование», «Траектория профессиональной ориентации», «Образовательная траектория», «Подбор работы», «Профтур», «Тренинги» и другие.

26 февраля