Завершен капремонт электросетей в Солуно-Дмитриевском | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
пресс-служба Фонда капитального ремонта Ставропольского края
Завершен капремонт электросетей в Солуно-Дмитриевском

Завершен капремонт электросетей в Солуно-Дмитриевском

22 июля 2024
10:01

Работы по капитальному ремонту внутридомовой инженерной сети электроснабжения многоквартирного дома № 24 по улице Заводская в селе Солуно-Дмитриевском успешно завершены.

Ремонт затронул ключевые элементы инфраструктуры дома, в том числе замену устаревших проводов и оборудования. Новые распределительные щиты и счетчики позволили повысить безопасность и улучшить энергоэффективность здания. Замена проводки была выполнена с использованием современных материалов, способных выдерживать большие нагрузки.

Жильцы дома получили надежную и безопасную электрическую систему, способную обеспечить стабильное энергоснабжение даже в пиковые периоды потребления.

Первый заместитель генерального директора краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко отметил:

 Завершение капитального ремонта в многоквартирном доме – это пример того, как современные технологии и тщательное планирование могут изменить жизнь людей к лучшему. Энергоэффективность и надежность электроснабжения – это ключевые аспекты, на которые фонд делает акцент при реализации работ. Мы стремимся создать безопасные и комфортные условия для всех жителей региона, и каждый завершенный проект приближает нас к этой цели

Также читайте:

В Пятигорске провели долгожданную "Экоточку".

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор края взял на контроль ситуацию с водоснабжением Кочубеевского округа

Юрий Немкин в своей выездной общественной приемной  в селе Кочубеевском выслушал проблемы жителей окружного центра, станицы Барсуковской, сел Казьминского и Ивановского.

7 августа

В зоне СВО погиб парень из села Дивного Ставропольского края

Жители села Дивного скорбят о гибели  их земляка Владимира Турченко.

7 августа

У 18-летнего жителя Светлограда полицейские изъяли 54 свертка с наркотиками

Задержать подозреваемого удалось благодаря бдительности местных жителей, которые, заметив подозрительные действия юноши на одной из улиц Светлограда, сразу же сообщили об этом в дежурную часть Отдела МВД России «Петровский».

7 августа

В Ставрополе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор»

Пятый юбилейный фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор» пройдет в Ставрополе 30 августа. Об этом написала в своём тг-канале глава города Иван Ульянченко. 

7 августа