Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Арзгирского округа
Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

23 июня
20:00

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

Для содействия в сборе голосов был создан муниципальный штаб, в который вошло более 100 волонтеров, помогавших жителям голосовать через приложение «Госуслуги Волонтер».

- С 2019 года проект помог благоустроить парк и площадь Победы, улицу Матросова, аллею Детства, сквер по ул. П. Базалеева. Приобретает свой будущий вид объект, который одержал победу в прошлом году, - парковая зона в селе Арзгир», - подчеркнул глава округа Алексей Палагута.

Читайте также:

В Туркменском округе обустроят Сиреневый сквер.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье начали убирать картофель осенних сортов с площади 2 тысячи гектаров

Основные площади под картофелем сосредоточены в станице Боргустанской – центре картофелеводства округа, а также в станице Суворовской, селе Винсады и в хуторе Новоборгустанском.

24 августа

Три дорожных участка отремонтировали в Отказном общей протяженностью более 1,2 км

В этом году участниками краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в Советском округе стали четыре поселения.

24 августа

Две пары супругов на Апанасенковье наградили «За сохранение семейных ценностей»

Награды стали признанием их многолетнего вклада в укрепление института семьи и активное участие в жизни муниципалитета и края.

24 августа

На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

В Петровском округе в результате опрокидывания легковой машины пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.

24 августа