С начала года в Фонд капремонта Ставрополья поступили 16,4 тысячи обращений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: администрация Ставрополя
С начала года в Фонд капремонта Ставрополья поступили 16,4 тысячи обращений

С начала года в Фонд капремонта Ставрополья поступили 16,4 тысячи обращений

8 ноября 2024
13:22

Количество заявлений от жителей региона в ведомство в этом году на отчетную дату немного увеличилось. В 2023 году за 10 месяцев регоператору поступило 18,8 тысяч запросов.

Порядка половины всех обращений были связаны с оплатой взносов на капремонт, четверть – с процессами самих работ, в том числе люди интересовались сроками, качеством и спецификой преображений МКД. Остальная часть вопросов – об изменении в базе данных при смене собственников или уточнении площади помещений.

Региональный оператор старается повышать уровня поддержки и оперативность отклика, чтобы собственники всегда могли рассчитывать на грамотное и быстрое решение имеющихся вопросов.

- Наш приоритет — быть доступными для каждого собственника. Мы ценим их доверие и стремимся выстроить конструктивный диалог, что становится особенно важным на фоне роста количества обращений процесса, -  подчеркнул исполняющий обязанности генерального директора фонда Павел Корниенко.

Сегодня в Ставрополе стартует новый сезон школы вожатых. Заявки еще принимаются, в том числе на онлайн-формат. Глава города Иван Ульянченко пригласил желающих к участию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля