С начала года в Фонд капремонта Ставрополья поступили 16,4 тысячи обращений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: администрация Ставрополя
С начала года в Фонд капремонта Ставрополья поступили 16,4 тысячи обращений

С начала года в Фонд капремонта Ставрополья поступили 16,4 тысячи обращений

8 ноября 2024
13:22

Количество заявлений от жителей региона в ведомство в этом году на отчетную дату немного увеличилось. В 2023 году за 10 месяцев регоператору поступило 18,8 тысяч запросов.

Порядка половины всех обращений были связаны с оплатой взносов на капремонт, четверть – с процессами самих работ, в том числе люди интересовались сроками, качеством и спецификой преображений МКД. Остальная часть вопросов – об изменении в базе данных при смене собственников или уточнении площади помещений.

Региональный оператор старается повышать уровня поддержки и оперативность отклика, чтобы собственники всегда могли рассчитывать на грамотное и быстрое решение имеющихся вопросов.

- Наш приоритет — быть доступными для каждого собственника. Мы ценим их доверие и стремимся выстроить конструктивный диалог, что становится особенно важным на фоне роста количества обращений процесса, -  подчеркнул исполняющий обязанности генерального директора фонда Павел Корниенко.

Сегодня в Ставрополе стартует новый сезон школы вожатых. Заявки еще принимаются, в том числе на онлайн-формат. Глава города Иван Ульянченко пригласил желающих к участию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гараж и две машины спалил злоумышленник ночью в Железноводске

О происшествии на улице Октябрьской курорта сообщили в управлении МЧС России по Ставропольскому краю. Поджог был совершен случился в ночь на 16 сентября.

16 сентября

В Пятигорске ищут подрядчика для реализации благоустройства на 320 млн рублей

Такая сумма предусмотрена на преображение нескольких ключевых городских пространств.

16 сентября

В Пятигорске прошла рабочая встреча полпреда РФ в СКФО и губернатора Ставрополья

В рамках встречи полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Юрий Чайка и губернатор Владимир Владимиров обсудили итоги муниципальных выборов, реализацию нацпроектов и поддержку бойцов СВО. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

16 сентября

Устройство котлована под возведение нового детского сада начали в Кисловодске

Современное дошкольное учреждение вместимостью 220 воспитанников появится в курортном городе благодаря участию Ставрополья в реализации госпрограммы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

16 сентября