Мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам поздравил губернатор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ольга Богатеева
Мусульмане Ставрополья и всех соседних республик СКФО отмечают Курбан-байрам (фото из г. Грозного)
Мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам поздравил губернатор

Мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам поздравил губернатор

16 июня 2024
10:28

Исламский праздник окончания хаджа, по словам Владимира Владимирова, напоминает о важных духовных ценностях и объединяет людей в стремлении помогать ближнему.

– Нравственные ориентиры, с которыми связан праздник, способствуют укреплению мира и взаимопонимания между представителями разных культур и конфессий. Это важно для нашего многонационального региона, – говорится в поздравлении главы края 16 июня.

Губернатор пожелал всем жителям Ставрополья здоровья, благополучия и счастья.

Ночь накануне праздника Курбан-байрам верующие мусульмане края провели в молитвах.

С Днем медицинского работника поздравил профессионалов в белых халатах мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье при угрозе атаки БПЛА будут замедлять мобильный интернет

Это одна из мер защиты, она будет действовать при возникновении необходимости. В правительстве региона сегодня обсуждали вопрос обеспечения безопасности на совещании под председательством губернатора Владимира Владимирова.

29 июля

В этом году на Ставрополье планируют достроить новый корпус Центра соцадаптации

В настоящее время на объекте в поселке Свистуха Кочубеевского округа завершено обустройство кровли, сообщают в краевом минстрое.

29 июля

Обеспечить защиту дачников от ландшафтных пожаров требует глава Ставрополья

На очередном совещании в краевом правительстве губернатор Владимир Владимиров обсудил с руководителями региональных министерств и главами территорий ситуацию с ландшафтными возгораниями.

29 июля

В Ставрополе прошли краевые спортивные соревнования среди сотрудников полиции

Краевые лично-командные соревнования по преодолению полосы препятствий и стрельбе из пистолета Макарова, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходили в рамках спартакиады краевого Главка.

29 июля