На Ставрополье стартовал проект «Счастье – оно рядом» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На Ставрополье стартовал проект «Счастье – оно рядом»

На Ставрополье стартовал проект «Счастье – оно рядом»

10 октября 2024
18:30

Проект «Академии талантов PROдвижение» под названием «Счастье – оно рядом» стартовал при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Руководитель проекта — Мария Викторовна Колодка.

Счастье присуще каждому, но у всех оно разное. Не бывает несчастливых людей, существуют лишь те, кто не видит прекрасного в жизни.

Спектакль «Счастье – оно рядом» (по мотивам повести М. Метерлинка «Синяя птица») представляет собой философскую сказку о смысле жизни и возможностях человека.

Пьеса завораживает своей искренностью и включает множество сказочных элементов. Герои отправляются в путешествие по волшебным мирам, отражая путь человечества по стране под названием жизнь. Актеры стремятся донести мысль о том, что каждый, независимо от возраста, должен радоваться мелочам, окружающим нас в повседневной жизни. Пока мы не научимся ценить то, что имеем, мы не сможем быть по-настоящему счастливы. Это спектакль-путешествие внутрь себя.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Минераловодчане получат субсидии на благоустройство трёх дворовых территорий

В окружном центре благоустроят дворовые территории трёх многоквартирных домов до конца 2025 года.

13 июля

За избиение соседки черенком от метлы осудят 63-летнюю жительницу Уллуби-Юрта

Им подозреваемая по голове и руке ударила родственницу хозяйки, причинив таким образом здоровью потерпевшей легкий вред, что подтвердила проведенная экспертиза.

13 июля

Почтовиков Ставрополья с профессиональным праздником поздравил министр промсвязи

В среднем каждый почтальон ежемесячно доставляет около 1500 писем, 1300 подписных изданий и столько же единиц рекламной продукции.

13 июля

У жительницы Ставрополя украли вещи из камеры хранения супермаркета Пятигорска

Фигуранта уголовного дела доставили в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном и пояснил, что поддел своим ключом замок, после чего похитил находящееся в ней имущество.

13 июля