На Ставрополье выбирают финалистов вокального конкурса «У меня есть голос. Всей семьёй» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На Ставрополье выбирают финалистов вокального конкурса «У меня есть голос. Всей семьёй»

На Ставрополье выбирают финалистов вокального конкурса «У меня есть голос. Всей семьёй»

15 марта 2024
16:03

В Ставропольском крае началось народное голосование конкурса «У меня есть голос. Всей семьей». За голоса зрителей борются 30 семей, из которых в решающую стадию выйдет всего 12.

Вокальный конкурс организован телеканалом СвоёТВ и Ставропольским краевым Домом народного творчества при поддержке Министерства культуры края. Имена победителей проекта будут названы в сентябре на праздничном концерте в День края.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городского этапа фестиваля "Школьная весна".

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня

В Пятигорске парня будут судить за покушение на убийство в виде 12 ножевых

В результате расследования было установлено, что в ночь на 8 марта текущего года у одного из заведений в городе Пятигорске между двумя молодыми людьми возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее 12 ударов ножом в различные части тела и конечности мужчины. Благодаря активному сопротивлению и своевременно оказанной медицинской помощи 21-летний потерпевший остался жив.

5 июня