В Ставрополе вновь пройдет Российская Школьная весна | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: министерство молодёжной политики края
В Ставрополе вновь пройдет Российская Школьная весна

В Ставрополе вновь пройдет Российская Школьная весна

15 января 2025
18:40

Уже в третий раз краевая столица примет подобный фестиваль. Об этом сообщает министерство Молодёжной политики региона.

Школьная весна состоится с 22 по 26 апреля. На событие приедут 1500 ребят со всех уголков нашей страны. Они будут участвовать в различных творческих конкурсах. Но призы достанутся только самым лучшим, которых выберет звездное и компетентное жюри.

Напомним, что на закрытии прошлой Российской Школьной весны глава Ставрополя Иван Ульянченко попросил организаторов каждый год проводит в городе такие фестивали. Видимо, дирекция проекта оценила стремление мэра поддерживать талантливых детей со всей страны.

Читайте также:

В Ставрополе состоятся съемки всероссийского шоу.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля