Предприятия из Ставрополя пригласили на Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Предприятия из Ставрополя пригласили на Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи

Предприятия из Ставрополя пригласили на Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи

7 июля 2024
8:00

Она пройдет уже в девятый раз, в научно-техническом университете «Сириус» 10-13 сентября, и вновь станет одной из основных площадок для обсуждения вопросов этой тематики, обмена опытом и выработки решений в кадровой политике.

В прошлом году мероприятие посетили более восьми тысяч делегатов из всех регионов России. Участниками выставки стали представители более 30 стран и свыше 200 компаний. Осенью этого года Неделю посвятят теме формирования культуры безопасности на производстве. Руководители и специалисты по охране труда ставропольских предприятий и организаций, которые посетят форум, детально разберут вступившие в 2024 году в силу и планируемые к принятию изменения в области нормативно-правового регулирования, охраны труда, занятости и соцзащиты. Практики поделятся опытом их внедрения на предприятиях разных отраслей.

Запланированы деловая и международная программы, так как наша страна председательствует в БРИКС. В Сочи встретятся министры труда и занятости входящих в Союз государств, состоятся международные конференции, мероприятия стран СНГ. Организатором является Фонд «Росконгресс» в лице лучших экспертов в области защиты здоровья и прав работников.

Регистрируйте организацию и узнавайте подробности об условиях участия в Неделе на сайте, а также по телефону 8(495) 640-78-27, e-mail: info@rusafetyweek.com.

В Ставрополе организуют ежедневный мониторинг правонарушений в молодежной среде.

 

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье растет туристический налог

В крае подвели итоги администрирования туристического налога за первое полугодие 2026 года. По данным министерства туризма и оздоровительных курортов региона, в местные бюджеты поступило 330 миллионов рублей - это выше планового показателя, который составлял 309 миллионов рублей.

14 октября

 «Правовой понедельник» прошёл в Ставрополе

В Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова прошёл круглый стол на актуальную тему: «Профилактика идеологии терроризма, экстремизма и иных форм деструктивного воздействия в молодёжной среде». Мероприятие состоялось в рамках просветительского цикла «Правовой понедельник» и объединило представителей власти, правоохранительных органов, общественности, педагогов и, главное, самих студентов - учащихся вузов и средних профессиональных учебных заведений краевого центра.

14 октября

Полиция Ставрополя провела антинаркотическую профилактику среди молодёжи

В Ставрополе прошли профилактические мероприятия, организованные сотрудниками Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Их главная задача — не допустить распространения наркомании среди молодёжи, предупредить наркопреступность и повысить уровень правовой грамотности учащихся и их родителей.

14 октября

В Ставрополе на месяц ограничат движение по Киринскому мосту

С с 15 октября по 15 ноября, в краевой столице будет ограничено движение на Киринском мосту — на участке пересечения улицы Лермонтова и переулка Крупской. Здесь запланирован ремонт проезжей части.

14 октября