Сервис поиска работы рассказал о карьере ставропольце в 2024 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Сервис поиска работы рассказал о карьере ставропольце в 2024 году

Сервис поиска работы рассказал о карьере ставропольце в 2024 году

18 декабря 2024
11:00

По данным аналитики «hh.ru», для 19% ставропольцев 2024-й с точки зрения карьеры прошел лучше, чем 2023-й, еще для 33% - хуже. Об этом говорят результаты опроса, который проводился в ноябре-декабре 2024 года среди 5,3 тыс. человек из разных регионов России. 

19% жителей Ставропольского края считают, что текущий год в плане развития карьеры и трудоустройства в целом оказался более благоприятным, чем 2023 год. Еще почти 33% респондентов – придерживаются обратной точки зрения и негативно оценивают с точки зрения работы. 25% не заметили очевидных изменений, а еще 23% затруднились

Показательно, что доля тех, кто ощущает негативное влияние внешнего фона на свой профессиональный рост и развитие в России, год от года снижается: в 2022 году отрицательное воздействие внешних событий отметили 68% опрошенных, в 2023 году – 46%, в 2024 году – 35%.

Также читайте:

Не все в Ставропольском крае будут платить турналог. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа