Ставрополец стал победителем полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: Россия - страна возможностей
Ставрополец стал победителем полуфинала проекта «Мастера гостеприимства»

Ставрополец стал победителем полуфинала проекта «Мастера гостеприимства»

23 июля 2024
16:00

Итоги мероприятия в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» подвели в Череповце. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Полуфиналисты конкурса «Мастера гостеприимства» посетили Череповец. Они оценили готовность города к притоку туристов и предложили реализацию уникальных туристических концепций. На торжественном закрытии бизнес-форума помимо развлекательной программы были объявлены имена 32 гранд-финалистов проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» из 19 регионов России. Победителем стал менеджер по продажам из Ставропольского края Евгений Гурфинкель.

Евгений, не имеющий опыта работы в сфере туризма, планирует стать владельцем собственного отеля и подал заявку на участие в проекте. Он мечтает о покупке участка земли в Адыгее, Лаго-Наки, п. Даховская, популярном курорте на Юге России в красивой горной местности.

В заключительный день бизнес-форума участники послушали TED-выступления, а также стали зрителями уникальной программы «Прожектор Конрада Хилтона», где обсудили новости из мира гостеприимства с экспертами индустрии. Следующий полуфинал проекта пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе.

Читайте также:

На Ставрополье инфляция стали медленнее. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионерка из Ставрополя отдала лже-полицейскому более миллиона рублей

Затем мошенник продолжил общение через мессенджер, убеждая женщину перевести сбережения на якобы резервный счёт. Поддавшись уговорам, она отправилась к банкомату и перевела четыре суммы, общая из которых превысила миллион рублей.

3 апреля

Госпаблик на Ставрополье знакомит с нерукотворными богатствами региона

Муниципальная администрация Андроповского района ведёт в официальном сообществе во «ВКонтакте» рубрику «Особо охраняемые природные территории Андроповского округа» под хештегом #ООПТАО.

3 апреля

Муниципалитеты на Ставрополье сами решают, когда отключать отопление

На улице потеплело, и сразу посыпались вопросы от жителей: когда закончится отопительный сезон. Министерство ЖКХ Ставропольского края разъясняет, что фиксированной даты, как в давние времена, для окончания отопительного периода сейчас не прописано.

3 апреля

На Ставрополье биометрию и QR-код при оплате товаров стали использвоать чаще

Количество операций с использованием QR-кода и биометрии на Ставрополье за год выросло на 79 %.

3 апреля