Ставрополец стал победителем полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: Россия - страна возможностей
Ставрополец стал победителем полуфинала проекта «Мастера гостеприимства»

Ставрополец стал победителем полуфинала проекта «Мастера гостеприимства»

23 июля 2024
16:00

Итоги мероприятия в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» подвели в Череповце. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Полуфиналисты конкурса «Мастера гостеприимства» посетили Череповец. Они оценили готовность города к притоку туристов и предложили реализацию уникальных туристических концепций. На торжественном закрытии бизнес-форума помимо развлекательной программы были объявлены имена 32 гранд-финалистов проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» из 19 регионов России. Победителем стал менеджер по продажам из Ставропольского края Евгений Гурфинкель.

Евгений, не имеющий опыта работы в сфере туризма, планирует стать владельцем собственного отеля и подал заявку на участие в проекте. Он мечтает о покупке участка земли в Адыгее, Лаго-Наки, п. Даховская, популярном курорте на Юге России в красивой горной местности.

В заключительный день бизнес-форума участники послушали TED-выступления, а также стали зрителями уникальной программы «Прожектор Конрада Хилтона», где обсудили новости из мира гостеприимства с экспертами индустрии. Следующий полуфинал проекта пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе.

Читайте также:

На Ставрополье инфляция стали медленнее. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля