В станице Ессентукской на повестке дня стоял комплекс мер по развитию конкуренции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Николай Бондаренко и Мурсал Исмаилов. УФАС России по Ставропольскому краю
В станице Ессентукской на повестке дня стоял комплекс мер по развитию конкуренции

В станице Ессентукской на повестке дня стоял комплекс мер по развитию конкуренции

31 января 2024
21:07

Обсудили эту тему на рабочей встрече руководитель управления Федеральной антимонопольной службы Ставропольского края Мурсал Исмаилов и глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Собеседники подняли вопросы государственной политики по развитию конкуренции в регионе и России в целом. По результатам мероприятия стороны договорились провести совместные действия, направленные на защиту и развитие конкуренции в Ставропольском крае.

Дополнительное образование в Ставропольском крае дает уникальную возможность ребенку раскрыть свои способности.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля