На Ставрополье продолжают объявлять победителей окружного этапа всероссийского конкурса детского творчества. Среди конкурсантов – дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Юные таланты выразили свое представление о функционале полицейского через поделки и рисунки. Работы ребята выполнили в разных техниках.
В полиции региона рассказали, что в Отделе МВД России «Кировский» сотрудники совместно с представителями Общественного совета из множества работ выбрали троих победителей. Ими стали Анастасия Бурым, Никита Гревцов и Назар Мазур.
В Ставрополе участники представили на конкурс поделки, которые отражают дух патриотизма и любви к Родине. Жюри было сложно сделать выбор, в итоге решено было первые три места отдать Аделине Михайловой, Виктории Михайловой и Ксении Бондаренко.
В Петровском округе комиссия единогласно назвала имена лауреатов -Вероника Лежебокова и Максим Редькин.
Работы победителей направлены в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю для участия в краевом этапе состязания.
Читайте также:
Несовершеннолетним осужденным рассказали о проблемах наркозависимости.