Ставропольские антимонопольщики посетили аграрный университет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: краевое УФАС
Ставропольские антимонопольщики посетили аграрный университет

Ставропольские антимонопольщики посетили аграрный университет

5 декабря 2024
18:50

Коллектив ведомства поделился опытом со студентами. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Владимир Ситников, ректор университета, и Игорь Скляров, проректор по учебной работе, поприветствовали собравшихся. Мурсал Исмаилов, руководитель управления, и его коллеги провели встречу со студентами, рассказав им о работе антимонопольного органа.

Студентам поведали о том, как интересно и увлекательно быть специалистом в области антимонопольного законодательства. В ходе встречи Мурсал Исмаилов и Владимир Ситников обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Читайте также:

Ставропольская учительница выиграла всероссийский конкурс.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Семилетний Халид давно хотел новый велосипед, а четырнадцатилетняя Полина - умные часы. Иван Ульянченко отметил, что заветные желания обязательно должны сбываться, ведь искренние улыбки детей - главное новогоднее чудо!

27 декабря

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

27 декабря

Более 800 жителей Ставрополя открыли своё дело благодаря соцконтракту

«С начала года в краевой столице заключено почти 811 социальных контрактов на сумму более 212 миллионов рублей. Благодаря этой мере ставропольцы получили реальную возможность выйти из кризиса, открыть свое дело, оформить самозанятость, в том числе в сфере личного подсобного хозяйства, пройти обучение или трудоустроиться, – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

27 декабря

В Кировском округе появилась экспозиция в честь героев

В школе № 8 состоялось торжественное открытие музейной выставки для детей разных возрастов. Экспозиция включает фотографии и архивные документы, рассказывающие о жизни и подвигах жителей Горнозаводского в разные исторические периоды. Среди героев выставки – солдаты и офицеры, защищавшие Родину в Великой Отечественной войне, воины-интернационалисты и участники специальной военной операции. Эти люди проявили мужество и стали примером для земляков и потомков.

26 декабря