В Ставрополе 15 сентября начнут набор на очередной поток медиашколы «PRo СМИ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
В Ставрополе 15 сентября начнут набор на очередной поток медиашколы «PRo СМИ»

В Ставрополе 15 сентября начнут набор на очередной поток медиашколы «PRo СМИ»

14 сентября 2025
8:30

Это уже будет четвертый набор слушателей в городскую медиашколу, где ориентация курса – на профессионалов в области медиа и планирующих развитие в сфере продвижения.

Обучение стартует в октябре в модульном формате. На курсе «Стратегические коммуникации» слушатели освоят методы построения диалога с аудиторией, инструменты антикризисного PR, технологии управления репутацией, их научат формировать своё пространство информации и создавать контент по современным требованиям. В программе предусмотрены встречи с ведущими экспертами медиаиндустрии региона.

В рамках курса «Стратегические коммуникации» слушатели освоят методы построения диалога с аудиторией

Обучение в медиашколе бесплатное. Проект «PRo СМИ»  реализуется с начала прошлого года. За это время обучение прошли три потока выпускников, включая ветеранов специальной военной операции. Всем мэр Ставрополя Иван Ульянченко вручил сертификаты. Разработала программы руководитель управления по информполитике администрации Ставрополя, выпускница президентской образовательной платформы «Россия – страна возможностей» и сертифицированный специалист Мастерской новых медиа Юлия Хороших.

Заявки на участие в свободной форме присылайте до 30 сентября на почту press-stavadm@mail.ru. Нужно указать ФИО, контактные данные и род деятельности. Дополнительная информация – по тел. 74-73-44.

Обучение в медиашколе предполагает активное участие слушателей

Комментарии

Читайте также

За сутки ГАИ Ставрополя выявила 29 нарушений грузовым и пассажирским транспортом

Итогом операции, проведенной на территории города 23 сентября с привлечением госинспекторов технического надзора, стали 29 административных материалов, составленных в отношении водителей, собственников и должностных лиц.

24 сентября

Жителям Предгорья по соцконтрактам перевели 35,6 миллиона рублей с начала года

Такая поддержка служит стартовым капиталом для собственного дела, обучения или для развития хозяйства.

24 сентября

На вырученные от платной парковки в Железноводске деньги сделали запас пескосоли

Благодаря этим доходам город может приступить к закупке противогололедных материалов, необходимых для безопасного содержания дорог и пешеходных зон в зимний период.

24 сентября

Уникальному лесу в Нефтекумском районе рогатая скотина нанесла ущерб в 400 тысяч

Прокуратура потребовала возместить причиненный экологии на востоке Ставропольского края вред.

24 сентября