В ставропольской медашколе «PRo СМИ» участники СВО продолжают обучение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
В ставропольской медашколе «PRo СМИ» участники СВО продолжают обучение

В ставропольской медашколе «PRo СМИ» участники СВО продолжают обучение

14 апреля
12:05

В рамках третьего модуля программы «Стратком для героев» слушатели разобрали темы работы в условиях стресса и бизнес.

Успешное ведение бизнеса и работа в стрессовых условиях — эти процессы способны значительно облегчить навыки качественной коммуникации. Участники курса подробно рассмотрели их вместе с опытными спикерами. Учебной площадкой на этот раз выступила студия холдинга «АТВ медиа».

О том,  как коммуникации помогают защищать предпринимателей в зоне высоких рисков, рассказал участникам проекта Павел Аветиков - руководитель аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей в Ставропольском крае.

Личным опытом создания крупной сети общепита поделился со слушателями основатель сети «ВО!Блин» Артем Тананян.

А завершился очередной учебный день игрой на развитие коммуникативных навыков в условиях стресса. Активность провела теле- и радиоведущая, руководитель Службы радиовещания холдинга «АТВ медиа» Лейла Лайпанова.

В администрации Ставрополя напомнили, что занятия весеннего потока медиашколы завершатся в мае. Слушателей ждет еще  много интересного. Ранее участники курса «Стратком для героев»  учились построению деловых коммуникаций, лайфхакам публичных выступлений и использованию нейросетей как инструмента создания качественного контента, а также постигали секреты коммуникации в блогосфере и работы в прямом эфире.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился успехами юных музыкантов на межрегиональном конкурсе исполнителей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Первоклассникам социально уязвимых категорий Ставрополя подарят наборы к школе

Канцелярские принадлежности предоставят детям в возрасте от 6 до 8 лет включительно, но ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства (пребывания) в столице края.

28 августа

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа