Интерактив «Репка» показали студенты медвуза детям в центре реабилитации Ипатово | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Валентина Горбунова
Постановка интерактивной сказки «Репка» в г. Ипатово
Интерактив «Репка» показали студенты медвуза детям в центре реабилитации Ипатово

Интерактив «Репка» показали студенты медвуза детям в центре реабилитации Ипатово

18 марта 2024
22:28

Помогли будущим медикам провести волонтерскую акцию активисты организации «Благотворительный фонд «Мы простые люди» из села Новоселицкого.

В минувшую субботу 16 марта студенты Ставропольского государственного медицинского университета Минздрава России направления подготовки «Социальная работа» побывали в гостях у воспитанников ГБСУСОН «Ипатовский многопрофильный центр реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов «Подсолнух».

Теплая встреча воспитанников Ипатовского многопрофильного центра реабилитации и абилитации детей-инвалидов со студентами. Валентина Горбунова

Там они организовали флэшмоб, весёлые старты, активные игры, мастер-класс по изготовлению поделок. Особый интерес вызвала постановка интерактивной  сказки «Репка», в которой также были задействованы и зрители. Волонтеры подарили детям большой заряд положительных эмоций, радости и хорошего настроения. Не остались без внимания и маломобильные дети, которые в этот чудесный весенний день получили радость общения от студентов-аниматоров из Ставрополя. Молодежь приготовила детям также сюрпризы и сладкие подарки.

Студенты устроили детям мастер-классы. Валентина Горбунова

Комментарии

Читайте также

Ставропольская команда пробилась на всероссийский этап «Зарницы»

В Зеленокумске прошла церемония награждения команды «Юные защитники» ИК‑7 УФСИН по Ставропольскому краю. Ребята стали финалистами Всероссийского этапа военно‑патриотической игры «Зарница», которая объединила детей сотрудников уголовно‑исполнительной системы России.

14 августа

В форуме «Машук» приняли участие сотрудники УФСИН Ставрополья

В экспертной дискуссии спикерами также выступили представители Государственной думы, прокуратуры и МВД.

14 августа

В крае идёт активная фаза обновления многоквартирных домов

Особое внимание уделено кровле, так на этот год, до наступления осени, запланирован ремонт 225 крыш. Такое внимание связано с тем, что после шквальных ветров и ливней в краевой фонд капитального ремонта поступили обращения жителей о залитии подъездов и квартир.

14 августа

Актер Денис Власенко встретился с участниками форума «Машук»

С 8 по 22 августа в курортном Пятигорске проходит XVII Всероссийский молодёжный форум «Машук» платформы «Росмолодёжь». Событие посетил актёр театра и кино Денис Власенко и побеседовал с участниками форума о роли кино в воспитании, влиянии искусства на человека, наставничестве и профессиональном выборе.

14 августа