Интерактив «Репка» показали студенты медвуза детям в центре реабилитации Ипатово | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Валентина Горбунова
Постановка интерактивной сказки «Репка» в г. Ипатово
Интерактив «Репка» показали студенты медвуза детям в центре реабилитации Ипатово

Интерактив «Репка» показали студенты медвуза детям в центре реабилитации Ипатово

18 марта 2024
22:28

Помогли будущим медикам провести волонтерскую акцию активисты организации «Благотворительный фонд «Мы простые люди» из села Новоселицкого.

В минувшую субботу 16 марта студенты Ставропольского государственного медицинского университета Минздрава России направления подготовки «Социальная работа» побывали в гостях у воспитанников ГБСУСОН «Ипатовский многопрофильный центр реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов «Подсолнух».

Теплая встреча воспитанников Ипатовского многопрофильного центра реабилитации и абилитации детей-инвалидов со студентами. Валентина Горбунова

Там они организовали флэшмоб, весёлые старты, активные игры, мастер-класс по изготовлению поделок. Особый интерес вызвала постановка интерактивной  сказки «Репка», в которой также были задействованы и зрители. Волонтеры подарили детям большой заряд положительных эмоций, радости и хорошего настроения. Не остались без внимания и маломобильные дети, которые в этот чудесный весенний день получили радость общения от студентов-аниматоров из Ставрополя. Молодежь приготовила детям также сюрпризы и сладкие подарки.

Студенты устроили детям мастер-классы. Валентина Горбунова

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 16 июня представят театрально-образовательный проект «Живые куклы»

Мастер-классы опытных кукловодов и режиссеров Ставропольского краевого театра кукол станут замечательным подарком начинающим артистам.

14 июня

В Ставрополе парень хотел заработать на ставках в игре и лишился 600 тысяч рублей

Новый приятель ему сообщил, что ставка выиграла, но возникли проблемы с выводом средств, и для успешного завершения транзакции необходимо пополнить кошелек на крупную сумму.

14 июня

За 4 млн рублей в селе Ивановском построят спортплощадку для сдачи норм ГТО

В Кочубеевском округе продолжается строительство объекта для подготовки нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

14 июня

Житель станицы Зольской на своём частном подворье закопал банку с марихуаной

В отделе внутренних дел подозреваемый пояснил, что выращивал, высушивал и хранил наркотики для личного употребления.

14 июня