Ставропольские врачи в Ханты-Мансийске обменялись опытом с коллегами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав региона
Ставропольские врачи в Ханты-Мансийске обменялись опытом с коллегами

Ставропольские врачи в Ханты-Мансийске обменялись опытом с коллегами

2 октября 2024
16:25

На Дальнем Востоке нашей страны прошел международный форум «Развитие человеческого капитала». Об этом сообщает минздрав региона.

В Ханты-Мансийске на Международном форуме «Развитие человеческого капитала» в рамках интенсива Агентства стратегических инициатив и Госкорпорации Росатом Ставрополье представляли: Татьяна Легенина — региональный сервис уполномоченный-помощник губернатора Ставропольского края; Анастасия Ледовская — консультант отдела развития проектных компетенций Управления по обеспечению проектной деятельности аппарата Правительства Ставропольского края; Ольга Андрусенко — заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ СК «СККМПЦ» и консультант Регионального центра по организации первичной медико-санитарной помощи; Наталья Прядко — директор ГБУСО «Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья».

Четыре рабочих дня были очень насыщенными: помимо лекций и практических занятий, коллеги из других регионов России делились своим опытом работы. В процессе интенсива участники изучили Единую технологию проектирования решений по жизненным ситуациям.

Ставропольский край при поддержке Агентства стратегических инициатив, губернатора региона, местныъ министерства здравоохранения и министерства труда и социальной защиты будет внедрять полученный опыт в систему здравоохранения и социального развития, чтобы повысить эффективность решения задач в различных жизненных ситуациях.

Читайте также:

На Ставрополье закупят около 1,3 млн вакцин от гриппа.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля

В УФСБ России по Ставропольскому краю требуются кандидаты для прохождения военной службы по контракту

Отбор производится из числа граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих среднее профессиональное или высшее образование по специальностям «Связь», «Телекоммуникации», «Защита информации и безопасность связи», «Радиосети и радиосвязь», «Информационные технологии и программирование» и другим смежным специальностям.

2 апреля

Школьники из Апанасенковского округа выиграли региональные «Большие вызовы»

В финал вышли 73 участника, которые успешно прошли предварительный отбор. Лучшие из них были выбраны авторитетным жюри, состоящим из 16 экспертов из ведущих университетов, крупных компаний и организаций. Каждый из трёх учеников, занимающихся в «Точках роста» при своих школах, под руководством наставника разработал и представил научно-технологический проект.

2 апреля