В «Футбол на снегу» вновь сыграли в Новопавловске в преддверии 23 февраля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото администрации Кировского округа
В «Футбол на снегу» вновь сыграли в Новопавловске в преддверии 23 февраля

В «Футбол на снегу» вновь сыграли в Новопавловске в преддверии 23 февраля

20 февраля
8:00

В Кировском округе третий год подряд организуют оздоровительную акцию под таким названием. Спортивный праздник традиционно посвятили Дню защитника Отечества.

Как рассказали в администрации округа, участники футбольного клуба «Каскад» и школы «Юниор» во главе с тренером Михаилом Саввиным по доброй традиции перед состязанием участвуют в торжественном возложении цветов к памятнику павшим героям у Вечного огня. Затем участники матчей в возрасте от 4 до 14 лет проводят активную разминку на свежем воздухе и начинается зрелищный футбол на снегу. В завершение матча участники и зрители дружно пьют чай.

- Хорошая традиция! Такие акции - пример того, что спорт играет большую роль в воспитании личности и гражданской позиции. Кроме того, дети получают заряд бодрости и развивают навыки командной работы, - отметил глава Кировского округа Николай Новопашин.

Читайте также:

Шоколад и фрукты для защитников отправили из Ставрополя на передовую. Глава города Ивана Ульянченко сообщил о доставке груза.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске заканчивают обновление 4-х участков дорог

Ремонтные работы ведутся  в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и охватывают улицы Ермолова (нечетная сторона), Крайнего, Малыгина и 295-й Стрелковой Дивизии, общей протяженностью 5,4 км.

4 июля

Жару и ни капли дождя обещают синоптики на Ставрополье в эти выходные

Местами по краю воздух прогреется в ближайшие два дня до +35 градусов по Цельсию, информируют в Ставропольском Гидрометцентре.

4 июля

Более 18 млрд рублей потратили посетители точек общепита Ставрополя в 2025 году

Северо-Кавказстат изучил объемы оборота розничной торговли и общественного питания за первые 5 месяцев текущего года.

4 июля

Ветер, солнце и кино: июльские премьеры Wink.ru зовут в отпуск

Июль — то самое время, когда все думают об отпуске: одни уже вернулись из него, другие только собираются. Онлайн-кинотеатр Wink.ru собрал чемодан премьер, которые продлят отпускное настроение или создадут его. Вместе с новой летней афишей зрители отправятся в детство всей семьей, оценят фестивальные хиты, дождутся развязки детективных историй и откроют новую главу в жизни полюбившихся героев.

4 июля