Футболистов «Зенита-2» обвиняют в сожжении бани Железноводска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: тг-канал "Mash"
Футболистов «Зенита-2» обвиняют в сожжении бани Железноводска

Футболистов «Зенита-2» обвиняют в сожжении бани Железноводска

25 июля 2024
15:21

Происшествие случилось на днях в лагере «Славянский исток». Об этом сообщают телеграм-каналы.

Прошедшая ночь для игроков дубля питерского «Зенита» прошла с огоньком. В лагере «Славянский исток», в котором проводит свой сбор команда из Санкт-Петербурга, случился пожар. Загорелась баня. В результате постройка сгорела практически дотла. Никто не пострадал.

Телеграм-канал «Mash» со ссылкой на работников лагеря сообщает, что в бане отдыхали 40 человек. Почти все из них были спортсмены. Мужчины выпивали. На информацию уже отреагировали власти Железноводска.

«Эти футболисты уже не первый раз выбирают наш город для проведения сборов. Поэтому предлагаю руководству клуба построить академию на территории нашего курорта, чтобы проводилось в ней круглогодичное обучение», - написал глава Железноводска Евгений Бакулин в своем телеграм-канале.

«Зенит» тоже уже успел рассказать свою версию событий. По словам пресс-службы клуба, игроки одними из первых увидели пожар и попытались его потушить. Кто виноват в итоге решит специальная проверка.

Читайте также:

На Ставрополье просят соблюдать противопожарную безопасность. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель «Приоры» погиб в аварии, которую сам спровоцировал на Ставрополье

Смертельное ДТП случилось в Минераловодском округе минувшей ночью. Тяжелые травмы получила также пассажирка погибшего автомобилиста.

21 апреля

Губернатор Ставрополья поздравил работников муниципальной службы с праздником

21 апреля в России отмечают День органов местного самоуправления.

21 апреля

После удара о земляную насыпь в Буденновском округе воспламенился автомобиль

Водитель «Лады Калина» получил травмы, потребовалась госпитализация. О происшествии на трассе «Светлоград – Благодарный  - Буденновск» сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

21 апреля

Ставропольцев приглашают проголосовать за объект благоустройства на 2026 год

В краевой столице сегодня, 21 апреля, дан старт рейтинговому голосованию за благоустройство общественного пространства, которое будет реализовано в будущем году в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды».

21 апреля