Из-за выезда на встречную полосу в ДТП на Ставрополье травмы получила пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Из-за выезда на встречную полосу в ДТП на Ставрополье травмы получила пассажир

Из-за выезда на встречную полосу в ДТП на Ставрополье травмы получила пассажир

9 декабря 2024
10:05

Авария с участием двух иномарок случилась 8 декабря на территории Новоалександровского округа.

Как сообщают в Госавтоинспекции региона, около 17.00 на 70 км дороги «Ставрополь–Изобильный–Новоалександровск–Красногвардейское», водитель «Тойоты» пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В итоге произошло столкновение со встречным «Хендэ».

Пострадала в результате удара 22-летняя жительница соседнего края, которая была на пассажирском кресле «Хендэ» в момент удара. Девушку госпитализировали в больницу Новоалександровска.

Спровоцировала столкновение 55-летняя жительница Михайловска, злостной нарушительницей дорожных правил она не является, «за рулем» гражданка уже порядка 26 лет.

- Все участники были пристегнуты ремнями безопасности, в виду чего серьезных травм удалось избежать. Проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

В Ставрополе в результате аварии с участием внедорожника и рейсового микроавтобуса пострадали две женщины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильном директор учреждения культуры осуждена за превышение полномочий

Противоправную деятельность гражданки задокументировали в УФСБ России по Ставропольскому краю.

27 октября

В Ставрополе в ноябре пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Град Креста»

В краевой столице, на Крепостной горе, с 7 по 13 ноября этого года пройдет ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста», а также продуктовая ярмарка «Дары Ставрополья». Об этом сообщили в администрации города Ставрополя.

27 октября

Работодателям Ставрополья компенсировали затраты на мероприятия по охране труда

С начала 2025 года Отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю возместило свыше 400 работодателям региона затраты на профилактику травматизма на производстве и профессиональных заболеваний.

27 октября

Буденновские полицейские обезвредили наркозакладчицу на месте преступления

На одной из улиц стражи порядка задержали девушку, когда она делала закладку с запрещённым веществом. В её телефоне полицейские обнаружили геоданные, указывающие на места тайников. Из них изъяли 63 свёртка с неизвестным содержимым.

27 октября