Из-за выезда на встречную полосу в ДТП на Ставрополье травмы получила пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Из-за выезда на встречную полосу в ДТП на Ставрополье травмы получила пассажир

Из-за выезда на встречную полосу в ДТП на Ставрополье травмы получила пассажир

9 декабря 2024
10:05

Авария с участием двух иномарок случилась 8 декабря на территории Новоалександровского округа.

Как сообщают в Госавтоинспекции региона, около 17.00 на 70 км дороги «Ставрополь–Изобильный–Новоалександровск–Красногвардейское», водитель «Тойоты» пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В итоге произошло столкновение со встречным «Хендэ».

Пострадала в результате удара 22-летняя жительница соседнего края, которая была на пассажирском кресле «Хендэ» в момент удара. Девушку госпитализировали в больницу Новоалександровска.

Спровоцировала столкновение 55-летняя жительница Михайловска, злостной нарушительницей дорожных правил она не является, «за рулем» гражданка уже порядка 26 лет.

- Все участники были пристегнуты ремнями безопасности, в виду чего серьезных травм удалось избежать. Проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

В Ставрополе в результате аварии с участием внедорожника и рейсового микроавтобуса пострадали две женщины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября